Расписание богослужений

Храм открыт ежедневно с 9:00 до 16:00 (в дни богослужений — с начала утренней службы до окончания вечерней).

Богослужения проводятся в субботние и воскресные дни, двунадесятые и великие праздники, дни памяти чтимых святых.

Суббота в 8:00 и в 16:00. Воскресенье: исповедь в 8:00, Литургия в 9:00.

8 ответов на “Расписание богослужений

1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня старшему сыну исполнилось 7лет,как его подготовить к причастию и к которому часу нам нужно приходить,чтоб его причастили.просто раньше я с сыновьями приходила к самому причастию.Так как у нас ещё малыш 2года.спасибо

• Детей приучайте перед Причастием с утра ничего не есть. Если нет противопоказаний по здоровью. Конечно, малыша это не касается. Что, касается службы старайтесь приходить хотя бы к Евхаристическому канону (Милость мира). И со временем «захватывать» как можно большее количество времени службы. По исповеди 7 летнего сына скажу так, по мере взросления ребенка, и осознанием им своих поступков. Родители должны в этом помочь, но ненавязчиво.

2. Добрый день! Скажите пожалуйста как можно подать на поминовение усопшей недавно в Шатуре Елены? Сегодня 9 дней, хотела бы пожертвовать за нее. С уважением Татьяна

• Татьяна, добрый день. Можете подать поминовение, написав имя в комментарии. Если захотите пожертвовать — номер телефон для перевода — +7 (915) 333-51-38. Михаил Анатольевич Ц.

3. Скажите, пожалуйста, можно ли в вашем храме получить сертификат о том, что будуший крестный отец ознакомлен с правилами таинства. Если да, то когда он может подъехать в храм?

• В Никольском храме, в г. Ша тура, по пятницам в 19 — 00 ч. Беседы проводит священник Иоанн Депутатов (благочинный Шатурского церковного округа). Телефон храма — 3-10-94

4. Батюшка, Михаил, помолитесь о
    рабе Божьем Антонии, находящейся в млс